среда, 21 декабря 2016 г.

Goodbye

Всем привет! Продолжаю тему лета...
Понимаю зима на улице, но почему бы  не посмотреть на яркие фото.... Как же я люблю лето!!!
Оглядываясь назад я вспоминаю много хороших моментов. И да я благодарна Богу за них. Конечно были и переживания и разочарования, но все это мелочи. Это было и это не изменить, сейчас главное что будет. А вот каким будет наше завтра зависит только от нас. И главный гарант безопасности и счастья во всех сферах жизни это любовь Бога. Ну и конечно и наше отношение к нему. В первую очередь это страх. Я допускаю в своей жизни только один страх - страх к Богу. Ведь, когда ты знаешь последствия от своих действий это способно удержать тебя от совершения ошибок. Есть такие ошибки, которые не возможно исправить. Недавно я увидела один ролик. Отец дал сыну пачку гвоздей и попросил его каждый раз, когда он будет гневаться забивать гвозди в забор, в первый день парень вбил 10 гвоздей, во второй чуть меньше, через несколько дней сын вообще перестал вбивать гвозди. Отец его похвалил. И потом он попросил его. Когда ты будешь справляться с гневом вытаскивай по одному гвоздю. Скоро парень вытащил все гвозди. Но в заборе осталось много дыр. Отец показал сыну. Видишь дырки от гвоздей? Ты можешь перестать гневаться, можешь попросить прощение, но в сердце человека все равно останутся раны, которые ни когда не исчезнут. По этому, когда человек находится в мире с собой и с Богом совершить непопровимые ошибки не возможно. Любое отклонение от этого, способно привнести бардак в каждую из сфер нашей жизни. И конечно мы можем не соглашаться с этим, но это не отменяет последствий. Заканчивается год, каким он был для вас? Время подумать, вспомнить, проанализировать и сделать выводы. Новый год совсем скоро, так пусть он будет для каждого из вас новым во всем!
Хорошего дня дорогие!
Ваша Саша!






bomber Zara
top Zara
culottes Zara

6 комментариев:

  1. Яркие краски и солнышко сразу поднимают настроение!

    ОтветитьУдалить
  2. Hola guapisima me rechiflan esos zapatos
    Te deseo lo mejor para el 2017
    mil besos de Susana de piñadelys.com

    ОтветитьУдалить
  3. What a beautiful look, I loved it.
    I'm following you, if you like my blog follow me too.
    Kisses
    http://virginiaferreira91.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  4. Ну и конечно и наше отношение к нему. В первую очередь это страх. Я допускаю в своей жизни только один страх - страх к Богу. Ведь, когда ты знаешь последствия от своих действий это способно удержать тебя от совершения ошибок. Есть такие ошибки, которые не возможно исправить. Недавно я увидела один ролик. Отец дал сыну пачку гвоздей и попросил его каждый раз, когда он будет гневаться забивать гвозди в забор, в первый день парень вбил 10 гвоздей, во второй чуть меньше, через несколько дней сын вообще перестал вбивать гвозди.
    bedding sets , velvet bedspread , bedding sets , bed sheets gul ahmed , cotton bedspreads , comforter , razai online , slipcovers , cushion covers online

    ОтветитьУдалить

Thank you very much for your comments!