пятница, 23 сентября 2016 г.

September.....

Как круто быть с Богом! Видеть ответы на молитвы, знать, что чтобы не происходило в жизни, у тебя есть поддержка и защита. Бог всегда отвечает. Он слышит все! Неважно о чем вы его попросили. Пару дней назад, идя по улице и наслаждаясь теплой погодой, я вспомнила, что я просила об этом (о теплом сентябре) еще в августе. Обычно сентябрь жаден на теплую погоду, а в этом году все оказалось иначе. Я сказала Богу, неужели это все для меня? Нет....наверное, кто-то еще молился об этом....хотя все это не имеет значения. Бог ответил! Не бойтесь говорить Богу. Не бойтесь просить его. Однажды одна вдова сказала: Иисус, мой муж умер и у меня нет человека, который отремонтировал бы систему отопления в моем доме. Мои дети далеко, а у меня нет денег кого-то нанять. Не смотря на все это, в твоем слове говориться о том, что ты обещаешь заботиться о вдовах, помоги мне. Я не помню в деталях это свидетельство, но я помню, что та женщина получила ответ на свою молитву. Бог любит нас, он заботится о нас. Нам же всего лишь нужно попросить его!

Хороших выходных вам дорогие! Пусть Господь благословит ваши семьи!










jeans Mango
jacket Zara
T-shirt Hand made

4 комментария:

  1. Как круто быть с Богом! Видеть ответы на молитвы, знать, что чтобы не происходило в жизни, у тебя есть поддержка и защита. Бог всегда отвечает. Он слышит все! Неважно о чем вы его попросили. Пару дней назад, идя по улице и наслаждаясь теплой погодой, я вспомнила, что я просила об этом (о теплом сентябре) еще в августе. Pakistani designer clothes in wholesale , Pakistani designers drerss in wholesale , pakistani suits wholesale stitched in best price , wholesale pakistani suit , pakistani lawn suits wholesale in pakistan , original pakistani suits wholesale , replicas embroidered lawn suits , New embroidered lawn collection , embroidered lawn suits , Pakistani embroidered lawn collections , pakistani lawn suits wholesale , lawn wholesalers in faisalabad , pakistani suits wholesalers in pakistan Обычно сентябрь жаден на теплую погоду, а в этом году все оказалось иначе. Я сказала Богу, неужели это все для меня? Нет....наверное, кто-то еще молился об этом....хотя все это не имеет значения. Бог ответил! Не бойтесь говорить Богу. Не бойтесь просить его. Однажды одна вдова сказала: Иисус, мой муж умер и у меня нет человека, который отремонтировал бы систему отопления в моем доме. Мои дети далеко, а у меня нет денег кого-то нанять. Не смотря на все это, в твоем слове говориться о том, что ты обещаешь заботиться о вдовах, помоги мне. Я не помню в деталях это свидетельство, но я помню, что та женщина получила ответ на свою молитву. Бог любит нас, он заботится о нас. Нам же всего лишь нужно попросить его!

    ОтветитьУдалить
  2. WPS pin HP printer is not difficult to find on the off chance that you adhere to the guidelines for the cycle. It is essential to experience each progression cautiously in a deliberate way.

    ОтветитьУдалить

Thank you very much for your comments!