понедельник, 11 апреля 2016 г.

Привет! - Hello!

Привет, привет дорогие!!!
Не знаю как у вас, а у нас весна как-то "деликатничает" в этом году. Апрель на дворе, а все еще каждый день идет снег. Да, мы конечно перебрались в демисезонную обувь, но верх все же приходится носить теплый, да и шапку не охота снимать.  На прошедших выходных мы ездили опять в детский дом. В этот раз мы устроили праздник для мальчишек, с девочками же вместе с ателье Dress Code, мы учились шить летние юбки. Я уже второй раз не перестаю удивляться, как все-таки отличаются друг от друга детские дома. В этом детском доме дети не жалуются, не называют ни кого мамами, учителя и воспитатели не позволяют не пристойных шуток в адрес детей. В каждой комнате живет от 5-10 детей. На одну комнату у них есть компьютер, телевизор, столы для учебы и игр, ванна, туалет и даже стиральная машинка. Ребята в этот раз оказались более открытыми. Нам удалось даже с ними поговорить на тему "Я особенный". Каждый из нас является особенной личностью. Аналога нам нет. И каждый из нас рожден, чтобы выполнять определенную роль на этой земле. Когда человек осознает, что он рожден не просто так, а для чего-то особенного, у человека появляется цель и смысл жить. Люди живущие бесцельно и идущие путем не предназначенным ему Богом, как правило не получают не чего хорошего от жизни. Но только знание и понимание своей цели помогает не проживать, а жить полноценной и счастливой жизнью. Будьте счастливы дорогие!
Ваша Саша








coat fur hand made
top Zara
bag Zara

4 комментария:

  1. Очень точные слова, про цели и смысл жизни! Саша, шуба отлично образы дополняет, классная, такая пушистая. Желаю скорейшего потепления.

    ОтветитьУдалить
  2. да, чудесный пост... жизнеутверждающий.

    ОтветитьУдалить
  3. You look super amazing in this outfit. Lovely blog here btw! Would you like to follow each other on GFC? Please let me know on my blog so I can follow back. Thank you.
    xox
    Lenya
    FashionDreams&Lifestyle

    ОтветитьУдалить
  4. Очень симпатично выглядит.
    Давайте дружить блогами http://al1shka.blogspot.com/p/blog-page_4.html?m=1

    ОтветитьУдалить

Thank you very much for your comments!