среда, 5 марта 2014 г.

Wonderful gift from sammydress.com

Добрый день, друзья!
Наконец-то пришла долгожданная весна. Смотрю на свой iphone и честно не вериться что за окном уже 6 марта. Не знаю как у Вас, а у нас сегодня -15. И о да, я рада этим -15. Потому что еще пару дней назад у нас было - 25. Вот такая у нас весна)))
Сегодня я хочу показать вам платье, которое стало замечательным подарком для меня на Рождество. Почему на Рождество? Получила я его как - раз перед 7 января. Это платье от магазина http://www.sammydress.com/. Оно выполнено из модного в этом сезоне материала - неопрен. Он отлично держит форму, достаточно теплый и комфортный. Платье выполнено в винтажном стиле, но не смотря на это, оно выглядит вполне современно. Явная винтажная трактовка выглядит слишком странно. Да это здорово вписывать винтажные вещи в образ, но главное знать меру. То время прошло и наряжаться с ног до головы в винтажный стиль лучше на костюмированные вечеринки. Ну, это только мое мнение. Я как стилист за смешение стилей и эпох, выдерживая при этом современный дух.
Кстати в магазине http://www.sammydress.com/ можно найти большой выбор интересной одежды по очень низким ценам. Я часто наблюдаю в контактах и в инстаграме различные магазины и шоурумы, которые продают одежду из Китая и Кореи. Только вот цены в них далеки от реальных цен. В магазине http://www.sammydress.com/  можно купить платье от 250 рублей, брюки от 200 рублей, пальто от 400 рублей. Смешно....но это правда. Качество вполне приличное, проверено на себе!
Хорошего дня и отличного настроения, дорогие!!!



necklace Asos
Hessian boots
Code Plus
watch
Roccobarocco


10 комментариев:

  1. Красивый образ! У бабушки была такая же швейная машинка, как на фото) Мне хочется себе юбку из неопрена!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивое платье, но мое внимание привлекло украшение, необычно и красиво. Мне нравится неопрен тем, что держит форму. Хочу купить себе юбку, но посмотрим, насколько буду удачны поиски в моем городе!

    ОтветитьУдалить
  3. Wow! Love entire outfit!
    Looking so pretty :))
    Beautiful blog <3

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Лаконично и стильно.

    ОтветитьУдалить
  5. понравилось ваше украшение на шее!
    very nice blog by the way :)

    kisses from Russia,
    Juliet
    RUSSIAN DOLL

    ОтветитьУдалить
  6. Мне кажется это платье было создано для тебя. Очень и очень мне нравиться как оно смотрится с этими сапожками и оригинальным украшением. Ты как всегда шикарно выглядишь, остается только поучиться у тебя умению грамотно сочетать вещи)
    Саша, ты ведь наверняка постишься, может сделаешь как-нибудь отдельный пост о своих любимых постных блюдах?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, поздравляю с праздником 8 Марта, всего самого наилучшего!

      Удалить
    2. Саша, я пощусь я по другому. Православные постятся отказываясь от определенных блюд в определённое время года. Перед пасхой. Это еще описано в Ветхом завете Священного писания. Если разбирать тему поста через Новый завет Священного писания, то здесь мы видим другую картину. Пост - это жертва для Бога. Человек может отказаться от того, к чему он привязан. Например кто-то любит сладкое, он отказывается на время от сладкого. Наша Церковь постится в конце года. Как правило я беру раз в год 3 дневные посты, когда чувствую побуждение. Это внутреннее ощущение. В это время я молюсь и отказываюсь от пищи. Иногда я беру пост на один день. Ну вот как-то так. Могу сказать, что Бог всегда приходит на жертву. И после поста я всегда получаю нужный для меня ответ от Бога.

      Удалить
  7. очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  8. Very nice necklace and dress!

    http://beautyfollower.blogspot.gr

    ОтветитьУдалить

Thank you very much for your comments!