суббота, 1 июня 2013 г.

The first day of summer

Здравствуйте, друзья!
Сегодня 1 июня. Первый день лета, первый день каникул, ну и конечно же День Защиты детей. Вы уже знаете, что у меня есть два замечательных сына. Это самая большая радость в моей жизни. Каждый день я наблюдаю как они растут. И кажется совсем недавно они сказали первое слово, сделали свой первый шаг...время так быстро летит....сейчас у моих мальчишек уже появились усики)))) Раньше мне хотелось, чтобы они побыстрее выросли, стали самостоятельными. Но сейчас, когда они чуть ли не каждую неделю, на несколько дней уезжают на соревнования, мне очень хочется чтобы время немного затормозилось. Именно сейчас я понимаю, что еще 5 лет и все...они поедут учиться в университет, потом армия, своя семья....да именно сейчас я начинаю ценить и дорожить каждым днем, каждой секундой, которую мы проводим вместе. Недавно мне попалась на глаза одна фотография....и я даже прослезилась смотря на нее. На руке у врача лежал маленький малыш. Ему было всего 6 месяцев. Его мама всю беременность пила таблетки, чтобы у нее произошел выкидыш. И даже то, что малыш уже двигался в ней ее не остановило. В 6 месяцев у нее все же произошел выкидыш, только вот малыш остался жив. Мамаша сбежала из больницы, а эта маленькая кроха осталась одна. Господь дал жизнь этому малышу, врачи помогли восстановиться ему. Он хорошо развивается....но как пророчествуют врачи, он будет всю свою жизнь скитаться по детским домам. Таких как он не усыновляют. Очень жаль, что в мире происходят такие вещи. Разрушенные семьи, разрушенные жизни детей, мне печально от этого. Сегодня я хочу сказать лишь одно - девушки, будьте ответственны за свою жизнь. Прежде чем вступать в близкие отношения вне брака, подумайте чем это может грозить....случайная беременность, случайный аборт, случайно оставшийся в детском доме малыш... Страсть затуманивает мозги и мы начинаем думать, что это любовь. Все отношения в которых за основу взята страсть (секс) рано или поздно будут разрушены. Только истинная любовь способна жить вечно!

jacket Asos
necklace Asos
skirt Asos
tights Asos 
boots vintage
bag Carlo Pazolini

21 комментарий:

  1. Amazing look! I love your skirt! Kisses dear.
    http://www.solaanteelespejo.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  2. Александа, браво! Какие слова! Присоединяюсь на все 100 и даже 200 процентов) Как бы мне хотелось, что бы это мнение плотно укрепилось в сознании людей, молодежи. Особенно в наши дни, ибо современные нравы порой поражают до глубин души!
    Наряд по-обыкновению стильный, яркий, со-вкусом)
    Хорошего дня!

    Best wishes, Alexandra
    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В наших силах повлиять на сознание молодежи. Примером, советом, главное делать хоть что-то. В первую очередь мы можем повлиять на эту ситуацию через наших детей. Воспитывая их правильно.

      Удалить
  3. thank you!honey!i do appreciate your comment in my blog! shall we follow each other?i love comment and visit blogs i followed!
    poppy;
    http://me-poppy.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Дивная юбка! Я в восторге) И улыбайся почаще - тебе очень идет))

    Заглядывай ко мне, буду рада)

    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный пост!
    И как же мне нравится такая длина юбки, супер!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Как же я люблю такие женственные, романтичные образы! Вам очень к лицу!

    Marie
    StyleList By Me Blog
    Facebook
    Bloglovin

    ОтветитьУдалить
  7. Love the necklace! Nice skirt as well =)
    XOXO
    Ylenia

    ОтветитьУдалить
  8. This is such a special outfit! Totally love it Sasha!
    Best Regards
    Miss Margaret Cruzemark
    http://margaretcruzemark.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. юбочка просто класс! люблю такой глубокий синий цвет
    эти кадры сделаны в первый день лета? неужели у Вас еще так прохладно?
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не то слово...дождь каждый день. Еще ходим в куртках и теплых жакетах(

      Удалить
  10. What a great combination!

    HTTP://THEREDCOATODYSSEY.BLOGSPOT.COM

    ОтветитьУдалить
  11. Ok, that skirt is PERFECT. I love how flowy it is and the color is just phenomenal. You look great, babe, no doubt.;)

    ОтветитьУдалить

Thank you very much for your comments!