вторник, 5 марта 2013 г.

Hoodies (толстовка)

Добрый день, друзья!
Спортивная толстовка уже давно перестала быть спортивной. Сейчас модники всей земли носят подобную вещь с одеждой в совершенно другом стиле. Дизайнеры декорируют толстовки разными камнями и паетками. Самый же универсальный вариант без декора, здесь мы можем менять различные аксессуары, и образ всегда будет новым. Толстовка хорошо комбинируется с джинсами скинни или джинсами бойфренд и ботильонами или лодочками на высоком каблуке, ничуть не хуже смотрится данная вещь и с юбками. Игра на контрастах главное правило для того, чтобы look получился сочным.

 hoodies Asos
skirt Zara
bag Asos
bots Guess

р.s последнее время стала замечать тенденцию использования мелких серебристых страз в качестве декора на различных вещах и в том числе обуви....забудьте о таких вещах, это смотрится крайне дешево...сразу всплывают рыночные ряды переполненные таким вот безвкусием. Если перед вами стоит выбор между свитером или топом со стразами и простой лаконичный вариант, смело выбирайте второй. Дополните его ярким аксессуаром в виде колье или крупными длинными серьгами - этот вариант будет смотреться намного круче!!!

12 комментариев:

  1. очень классная толстовка и юбочка)))роковая ты красотка)))

    ОтветитьУдалить
  2. ааа толстовка просто супер!!!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Абсолютно согласна насчет использования страз, Александра. Отличная толстовка, мне очень нравится этот декор. Игривый образ получился)

    ОтветитьУдалить
  4. Ох уж эти стразы, полностью согласна с тобой!
    Замечательный наряд, все очень гармонично смотрится!

    ♡my blogspot - www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. great outfit!!! <3

    http://satisfashiontheblog.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  6. Классный лук! А свитер просто бомба!

    ОтветитьУдалить

Thank you very much for your comments!