вторник, 16 октября 2012 г.

My style

Здравствуйте всем дорогие мои! Я так рада, что Вас стало больше. Спасибо Вам огромное, за ваше участие, за  Ваши комментарии и просто за то, что Вы есть!
Немного грустно на душе....за окном падает снег, уже почти покрыло всю землю. У меня в спальне большое окно (во всю стену) и снег летит так медленно, что можно разглядеть узор на снежинках. Очень красиво и грустно....я не люблю зиму, как не старалась заставить себя ее полюбить, не получается. Я человек, который нуждается в солнце! Когда его нет, начинает медленно надвигаться меланхолия и в голову лезут разные воспоминания. Вчера по ТНТ я смотрела фильм о девушке, которая нашла своего папу 17 лет спустя. Это девочка мечтала о танце со своим папой. И когда она танцевала с папой, я вспомнила о нем... о моем папе (хотя я о нем и не забываю ни когда). Мой папа умер в прошлом году, а я так и не успела потанцевать с ним....Именно тогда, когда его не стало, я поняла как сильно я его любила. Мы иногда не замечаем наших мам и пап, бабушек и дедушек. Мы работаем, учимся, выходим замуж, воспитываем детей. Очень редко, мы можем позвонить родителям, спросить как у них дела. Нам некогда, мы заняты, мы Завоевываем Мир! И всегда наступает время, когда нам стоит сказать стоп! Стоит остановится и посмотреть на них, наших родителей, бабушек, дедушек и других родных. Им нужны мы, им нужно внимание. Сейчас я стараюсь меняться. Я старюсь чаще общаться с моей мамочкой, помогать ей, участвовать в ее жизни. Также пытаюсь налаживать связь с мамой моего мужа. Вы знаете, совсем недавно я поняла, что я очень люблю и его маму тоже. Теперь у меня есть две мамы! Я счастливый человек, Бог дал мне Все что мне необходимо! Бог дал мне Жизнь  и это главное! Жить - это главное счастье, когда мы живем, мы можем что-то изменить, подарить кому-то свою любовь, поддержать нуждающегося в трудной ситуации. Мы можем жить, зная, что завтра будет еще лучше чем сегодня. По другому просто не может быть!
Желаю Вам дорогие мои прекрасного дня и замечательного настроения!

To me: Jacket Vero Moda, Dress Zara, Clutch Asos

16 комментариев:

  1. какой грустный, но важный пост.
    Спасибо.

    http://www.ninathecat.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настроение такое было, я его называю пижамным днем))) Снег, гололед на дорогах...Так хочется еще немного тепла)))

      Удалить
  2. Que vestido tan chulo!:)

    http://www.villarrazo.com/behindthestyling/

    ОтветитьУдалить
  3. amazing!!!!and we are following you back now!!!
    xoxo

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, добрый день! Постоянно читаю твой блог, очень нравится твой стиль!
    Подскажи где ты берешь в Братске Зару? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Я часто езжу в другие города на шопинг. В Братске у нас проблематично с этим. Хотя на днях, прогуливаясь по магазинам, обнаружила 2 вполне приличных отдела. Один из них правда помешен на бирках (типа мы продаем брендовую одежду YVES SAINT LAURENT, GUGGI и др.)

      Удалить
  5. Вы такая стильная! И очень красивая.:)
    Мне нравится этот пост.Он добрый. Он о главном!

    ОтветитьУдалить
  6. always fabulous!! :)

    http://manuchicdesire.blogspot.com.es

    ОтветитьУдалить
  7. Molto bella sia la giacca che la borsa ;D Reb, xoxo.

    *Nuovo post sul mio blog dedicato al brand MOODZERO.
    Passa a dare un'occhiata, eccoti il link:
    http://www.toprebel.com/2012/10/toprebel-for-moodzero.html

    ОтветитьУдалить
  8. Beautiful outfit. :) You have an inspiring blog!

    http://nnotforsale.blogspot.fi/

    ОтветитьУдалить

Thank you very much for your comments!