пятница, 27 февраля 2015 г.

Question

Доброго дня дорогие читатели! 
Еще пару дней и наступит самая настоящая календарная весна. Поэтому я решила, что зимний лук должен обязательно появиться в моем блоге еще зимой. На этот раз на мне опять оказалась небесного цвета шапочка. К ним я заказала теплые и очень симпатичные варежки. Вы уже знаете, что все оттенки синего это моя слабость. Но вот для нового сезона я решила попробовать что-то новое. Позже я вам это новое продемонстрирую. Ну а сейчас хочу поговорить с вами о цвете. Мне интересно, выбирая цвета для своего гардероба, вы руководствуетесь своим цветотипом? Или вы выбираете те цвета, которые вам просто нравятся вне зависимости от колорита внешности? Жду Ваших ответов в комментариях! 

Хорошего настроения и удачных выходных друзья!!!


среда, 18 февраля 2015 г.

Thoughts in hearing

Неудачно выбранный фон для фото, портит все впечатление от фото. Точно также не правильно подобранный цвет и форма одежды, может испортить все впечатление о нас, как о женщине мечты или просто о человеке. Мы можем быть профессионалами своего дела и красивыми людьми внутри, но если мы не научимся показывать и подчеркивать свои качества с помощью внешних инструментов (одежды, косметики, прически, аксессуаров), эти качества так и останутся не кому не известными.  И я конечно за то, что духовная сторона человека играет очень важную роль в жизни человека. Но я и за то, что женщина должна оставаться женщиной. Я сталкивалась с такими вещами, как стильно одетого и яркого внешне человека, как правило осуждают другие женщины, которые значительно проигрывают им внешне. Многие из них делились такими вещами, что мужья начинают засматриваться на других. Кстати в церкви такие моменты тоже бывали. И мне часто хотелось сказать таким вот женщинам: смотрите Уважаемые за собой! Станьте для своего мужа идеалом! Замечательная хозяйка, прекрасная мама, любящая жена - это хорошо. Но какой бы мужчина не был "святой" он все равно остается мужчиной. А мужчина любит глазами. Это нормальная потребность быть здоровой, правильно питаться и ходить по дому в симпатичном домашнем костюме, а не в застиранном халате с непонятым пучком на голове. А еще было бы замечательно заняться своим телом. 3 часа в неделю в спортзале или дома. Вы скажите у меня много дел, работа, дети. У меня одновременно было 2 маленьких малыша, и я успевала заниматься дома спортом. Главное желание! И еще, кстати, не мешало бы радовать своего любимого красивым бельем, хотя бы иногда. Тогда ваш муж будет смотреть только на вас! Перестаньте осуждать других, посмотрите на себя и станьте красивой для себя, для детей и мужа! Не красивых женщин нет! Есть много ленивых женщин! Гармония внешнего и внутреннего, что может быть лучше!!!!
Любите себя, любите людей и все будет у всех нас хорошо.
Благословенной недели друзья!



понедельник, 2 февраля 2015 г.

Happy 2015

Доброго вечера, друзья!
Вот и прошел первый месяц нового года. Глобальной катастрофы не случилось и так называемого кризиса не произошло. Я только наблюдала и старалась успокаивать окружающих меня "паникеров". Не знаю, что чувствуете и чего ожидаете Вы. Я же с уверенностью могу сказать "Господь мне помощник, и не убоюсь: что сделает мне человек?" Евр.13:6. Я давно научилась доверять Иисусу. Кто как не Он может знать, что для меня лучше? Кто другой может показать выход из любой ситуации? Я столько чудес наблюдаю в жизни верующих. Иисус спасает, исцеляет, восстанавливает, благословляет! Все это Бог делает верующим. Но, к сожалению не каждый человек, кто говорит, что верит в Бога является верующим. Очень часто я слышу такую фразу - "Ну я верую в душе, зачем мне ходить в Церковь?" Один из вариантов ответа на эту фразу я увидела в соц. сетях. "Попробуйте в душе поесть, поспать, в душе выйти замуж или жениться". У Вас не чего такого не получится. Для этого нужны физические действия. Тоже самое касается и веры. Не достаточно просто верить в душе, необходимо делать и поступать, так как говорит нам Бог. "Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного" Матф.7:21. Живя в мире с Богом, каждый человек может надеяться и получить ту сверхъестественную помощь и защиту, которую может дать только Он Великий, Всемогущий и Любящий Бог! "Скимны (молодые львы) бедствуют и терпят голод, а ищущие Господа не терпят нужды ни в каком благе" Пс.33:11. Ибо кто Бог, кроме Господа, и кто защита, кроме Бога нашего? 2Цар.22:32. Но Господь - защита
моя, и Бог мой - твердыня  убежища моего" Пс.93:22.  "Убьет грешника зло, и ненавидящие праведного погибнут. Избавит Господь душу рабов. Своих, и никто из уповающих на Него не погибнет" Пс.33:11.  И это только малая часть того, что обещает нам Господь!!!
 Хорошей недели, друзья!!! Пусть Бог благословит каждого из Вас!