понедельник, 6 апреля 2015 г.

My favorite color is the spring 2015

Добрый при добрый вечер, друзья!
Каюсь за такое длительное отсутствие. Работа захватила меня с головой. Весной активизировались клиенты по стилистике. И теперь у меня не только обучения в салонах, но и индивидуальная работа с клиентами, а также дистанционная работа по написанию индивидуальных портфолио. Также я возобновила сотрудничество с "Выбирай лучшее в Братске". Теперь я веду личную колонку в этом журнале. А еще работа в нашем печатном издании. Но я не жалуюсь, я очень рада такому активному графику. Спасибо Господу за силы, которые он мне дает.
Моя весна началась с ярких цветов. Две недели назад мне очень захотелось зеленого цвета  и  в моем гардеробе появилась пилотка от aina_super и платье с цветочным принтом. Я решила не рисковать с крупным рисунком и остановилась на среднем масштабе. Да конечно у меня нет лишних кг, но крупный принт увеличит даже то, где все в порядке. Поэтому универсальный вариант - средний и мелкий рисунок. А какие цвета этой весной появились в Вашем гардеробе?
Жду Ваших ответов и желаю Вам наипрекраснейшего настроения и удачной недели!







coat Asos
dress Zara
boots Baldinini
socks hand made
clutch Mon Coffret

5 комментариев:

  1. Сашенька, какой яркое, очаровательное платье, точно его сшила сама весна. Прекрасно выглядишь! Успехов тебе во всех твоих многочисленные делах и начинаниях;)!

    ОтветитьУдалить
  2. so nice blog and post! i love the look! would you like to follow each other? let me know it on my blog please! xoxo :)
    www.youngersthings.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классная пилотка и неожиданно. Детали на носочках мне тоже понравились.

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, потрясающее умение сочетать цвета! Очень красивый образ и пилотка покорила!

    ОтветитьУдалить

Thank you very much for your comments!