воскресенье, 24 августа 2014 г.

Stop

Бывают минуты, дни и даже недели, когда хочется чтобы время остановилось, и наступил покой. Первым сигналом о вынужденной передышке является мое сонное состояние и повышенная раздражительность. Да, еще иногда бывает огромное желание опустошить мой холодильник.) Ну, с первым и последним я уже научилась бороться, но второй пунктик является для меня целым испытанием. В такие моменты во мне просыпается "командир"! Все должно быть по-моему. Полотенца должны висеть вышивкой наружу, обувь в прихожей стоять как по струнке, и все должны выполнять все, что я скажу. Ух...меня надо бояться в такие минуты))) Я так благодарна моей семье за их огромное терпение. Иногда я даже не понимаю, что во мне такого, что мой муж все еще любит меня. Хотя сейчас я совершенно другой человек. Раньше у меня был стервозный характер, но Бог помог измениться мне и помогает мне становиться лучше. Каждый день, работая над собой, ломая свои принципы, гордость, учась прощать и любить людей, я становлюсь ближе к Богу. Моя жизнь и жизнь моей семьи становится лучше каждый день! Главный урок, который я поняла - Бог будет допускать ту или иную ситуацию так долго, пока я не изменю ту черту в себе, которую нужно поменять. Я не идеал....я только учусь....забываю заднее (прошлое)....и стремлюсь вперед.....
Хорошей недели, друзья!!! Пусть Господь благословит каждого из Вас!!!





Sneakers Nike
jeans Zara
T-shirt hand-made


6 комментариев:

  1. Так красиво, солнечно, ярко, радостно! Отличного старта новой недели!

    ОтветитьУдалить
  2. Super chic dear, fantastic look! Kisses.
    http://www.solaanteelespejo.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  3. Все мы не идеальны, в этом и есть суть человека:)
    Обожаю "дырявые" джинсы:)

    ОтветитьУдалить
  4. У меня как раз такое состояние - раздражительность и хочется съесть все, что лежит в холодильнике...благо он пустой!)) Прекрасный яркий образ, мне все понравилось!

    ОтветитьУдалить
  5. style shoes ♥♥ AMAZING POST!! I like your blog, I follow you. And me back follow? :) thank you ...
    On my blog is Giveaway♥ Blog Classy&Fabulous

    ОтветитьУдалить
  6. Мне кажется очень верно подмечено, о том, что вероятность появления одних и тех же препятствий в нашей жизнь на прямую связана с нашим неумением работать над собственными ошибками, меняться, становиться лучше, добрее, проще. Сашенька, люблю твои заметки невероятно сильно, всегда нахожу в твоих словах нечто значительное, то, что находит отклик в моей душе.
    А выглядишь ты превосходно, свежий и стильный наряд получился! Джемпер мне несказанно нравиться, чудесная, универсальная вещь!
    Хорошего дня тебе!

    ОтветитьУдалить

Thank you very much for your comments!