четверг, 27 июня 2013 г.

Флешмоб верующих (flashmob believer)

Добрый день, друзья!
Наконец-то я добралась до фотографий с Пасхи)) Я писала Вам раннее о том, что в этом году на Пасху, в моем городе проходил флешмоб верующих. Это было здорово! На мероприятии присутствовало около 200 человек. Это мероприятие организовали несколько церквей веры Евангельской. Шествие проходило на центральной улице нашего города. Началось с улицы Советской и закончилось на улице Кирова. Множество плакатов, синих и белых шариков, хорошие песни, славящие Бога, ну и конечно общая молитва пастора Пятидесятнической церкви за наш город. Необычные вещи начали происходить с самого утра. Проливной дождь к началу мероприятия сменило солнце. Организаторы хотели прославить Бога, показать нашему городу, что Пасха это не только куличи и крашеные яйца, это более глубокий праздник. В этот день воскрес Иисус Христос. И благодаря ему мы имеем спасение, прощение и жизнь. Бог меняет людей, меняет сердца, исцеляет болезни, восстанавливает семьи, он дает мир, радость и понимание, что есть жизнь. Жизнь это не только зарабатывание денег, посиделки в ночных клубах, шмотки, поиск партнера, который может стать хорошим отцом или матерью для будущих детей, бег на дистанцию, в конце которой человек получает все лучшее. Жизнь это иметь сочувствие, иметь желание и действие для помощи другим людям. Жизнь это безопасность, уверенность, что завтра страсть и любовь к супругу или супруге не пропадет, дети буду здоровы. Жизнь - это радоваться каждому дню и знать, что завтра будет еще лучше чем сегодня. Иисус дал нам Замечательную жизнь!!! И этот праздник был для Него!





суббота, 22 июня 2013 г.

A new looks in the style of sport chic (новый образ в стиле спорт шик)

Добрый вечер, друзья!
Этой весной в моей жизни появился новый стиль называемый спорт шик. Скажу честно, что раньше я бы ни за что не надела блейзер с кроссовками. Но я попробовала и мне понравилось. Кросы очень удобные, а когда они еще и яркие...это еще  больше поднимает настроение. Образ дополнил клатч ручной работы Mon Coffret и яркие очки в стиле ретро. А как вы относитесь к данной тенденции?



sunglasses Asos
T-shirt Asos
linen blazer Asos
jeans Mango
clutch Mon coffret
sneakers Nike
bracelets
  Diva

пятница, 14 июня 2013 г.

Favorite color

Здравствуйте, дорогие читатели!
Уже несколько месяцев я обучаю персонал в одном из салонов в моем городе. Каждую неделю я готовлю новый материал. Совсем недавно, перечитывая мои лекции, я наткнулась на очень интересный материал о том, почему именно тот или иной цвет так популярен в данном сезоне. Кто занимается, кто придумывает эти цветовые палитры? Так вот оказывается формированием модной палитры сезона занимаются целые компании. Они анализируют тенденции уже популярные в обществе, но являющиеся еще не совсем заметными. Два раза в год эти эксперты собираются вместе и разрабатывают палитру прогноз на ближайшие два года. Затем эта палитра рассылается крупным дизайнерам и спустя два года она  попадает в наши гардеробы в виде готовых решений.  В прошлом году фаворитом лета был мятный цвет, в этом сезоне он передал свои права фуксии, желтому и ядовито салатовому цветам. Ну и конечно же я не удержалась от покупки брюк цвета фуксии. Они ждали своего часа целых 2 месяца. И вот, наконец выход состоялся))) Скомбинировала я их со свитшотом в спортивном стиле и моими любимыми и уже "надоевшими" мне леопардовыми лодочками. 

 
glasses Asos
sweatshirts Zara
trousers Zara
bag Carlo Pazolini
shoes Dune

пятница, 7 июня 2013 г.

Beige shoes

Добрый вечер, друзья!
Сегодня я хочу показать Вам мои идеальные туфли цвета беж. Бежевая обувь должна быть в гардеробе у каждой девушки. Это базовый цвет обуви летнего сезона. Это находка для тех, кто хочет визуально выглядеть выше. Цветовая вертикаль давно используется в коррекции различных типов фигур. В данном случае туфли цвета беж, создают нужную цветовую вертикаль, делая ногу визуально длиннее. К тому же эта обувь универсальна. Она хорошо сочетается с различными "летними" цветами. Шоппинг по местным магазинам не увенчался успехом. Поэтому я как обычно прибегла к помощи интернета. Именно там я нашла туфли Corso Como. Удобный каблук, мягкая кожа....но меня порадовало не только это, я купила их со скидкой 15%. А помог мне в этом уже известный вам сайт МирБонус. Я писала вам о нем несколько месяцев назад. Там можно найти купоны различных магазинов на различные товары. Обновки в двойне приятнее, если совершаешь их с выгодой для семейного бюджета))) 

 jacket Asos
T-shirt Fox (одолжила у моих сыновей)
skirt Asos
earrings Asos
bag Carlo Pazolini
shoes Corso Como

суббота, 1 июня 2013 г.

The first day of summer

Здравствуйте, друзья!
Сегодня 1 июня. Первый день лета, первый день каникул, ну и конечно же День Защиты детей. Вы уже знаете, что у меня есть два замечательных сына. Это самая большая радость в моей жизни. Каждый день я наблюдаю как они растут. И кажется совсем недавно они сказали первое слово, сделали свой первый шаг...время так быстро летит....сейчас у моих мальчишек уже появились усики)))) Раньше мне хотелось, чтобы они побыстрее выросли, стали самостоятельными. Но сейчас, когда они чуть ли не каждую неделю, на несколько дней уезжают на соревнования, мне очень хочется чтобы время немного затормозилось. Именно сейчас я понимаю, что еще 5 лет и все...они поедут учиться в университет, потом армия, своя семья....да именно сейчас я начинаю ценить и дорожить каждым днем, каждой секундой, которую мы проводим вместе. Недавно мне попалась на глаза одна фотография....и я даже прослезилась смотря на нее. На руке у врача лежал маленький малыш. Ему было всего 6 месяцев. Его мама всю беременность пила таблетки, чтобы у нее произошел выкидыш. И даже то, что малыш уже двигался в ней ее не остановило. В 6 месяцев у нее все же произошел выкидыш, только вот малыш остался жив. Мамаша сбежала из больницы, а эта маленькая кроха осталась одна. Господь дал жизнь этому малышу, врачи помогли восстановиться ему. Он хорошо развивается....но как пророчествуют врачи, он будет всю свою жизнь скитаться по детским домам. Таких как он не усыновляют. Очень жаль, что в мире происходят такие вещи. Разрушенные семьи, разрушенные жизни детей, мне печально от этого. Сегодня я хочу сказать лишь одно - девушки, будьте ответственны за свою жизнь. Прежде чем вступать в близкие отношения вне брака, подумайте чем это может грозить....случайная беременность, случайный аборт, случайно оставшийся в детском доме малыш... Страсть затуманивает мозги и мы начинаем думать, что это любовь. Все отношения в которых за основу взята страсть (секс) рано или поздно будут разрушены. Только истинная любовь способна жить вечно!

jacket Asos
necklace Asos
skirt Asos
tights Asos 
boots vintage
bag Carlo Pazolini