среда, 27 марта 2013 г.

Свадебный журнал "Веста" (Magazine "Vesta")



В начале марта вышел новый выпуск журнала "Веста". Этот журнал для тех, кто готовится к свадьбе и не только. Модные тенденции, интересные идеи для торжества, адреса и телефоны свадебных салонов, и многое другое. Журнал "Веста" смело можно назвать справочником, который поможет сделать вашу свадьбу действительно запоминающимся событием.











понедельник, 25 марта 2013 г.

Autumn 2012

Добрый вечер, друзья! 
Сегодня в архиве нашла несколько фото с прошлой осени. Мы тогда с супругом купили костюмчик для нашей собачки и решили обновить его. Было забавно, в итоге вкусовые предпочтения моего супруга сделали свое дело и мы купили Аське полуспортивный комбинезон Ferarri.

  hat handmade
coat Zara
skirt River Island
boots Baldinini

четверг, 14 марта 2013 г.

Моя работа - подарки для мужчин (My work - gifts for men)

Добрый день дорогие читатели!
В феврале у меня был еще один проект с журналом "Выбирай лучшее". Мы подбирали подарки для наших любимых мужчин. Получилось довольно интересно))


Фотограф и дизайнер проекта Яна Ковшова

воскресенье, 10 марта 2013 г.

Мое любимое макси (maxi skirt)

Приветствую вас друзья! Надеюсь, праздничные выходные у Вас прошли также хорошо, как и у меня)) Мой муж сделал мне замечательный подарок, клатч ручной работы. Я люблю необычные вещи...Мой любимый всегда попадает в цель своими подарками, секрет прост, у меня есть список пожеланий на разные суммы. И он просто напросто пользуется им))

 skirt Asos
sweater Mango
earrings Asos
clutch Asos
bracelet Zara



А вот и подарок!


вторник, 5 марта 2013 г.

Hoodies (толстовка)

Добрый день, друзья!
Спортивная толстовка уже давно перестала быть спортивной. Сейчас модники всей земли носят подобную вещь с одеждой в совершенно другом стиле. Дизайнеры декорируют толстовки разными камнями и паетками. Самый же универсальный вариант без декора, здесь мы можем менять различные аксессуары, и образ всегда будет новым. Толстовка хорошо комбинируется с джинсами скинни или джинсами бойфренд и ботильонами или лодочками на высоком каблуке, ничуть не хуже смотрится данная вещь и с юбками. Игра на контрастах главное правило для того, чтобы look получился сочным.

 hoodies Asos
skirt Zara
bag Asos
bots Guess

р.s последнее время стала замечать тенденцию использования мелких серебристых страз в качестве декора на различных вещах и в том числе обуви....забудьте о таких вещах, это смотрится крайне дешево...сразу всплывают рыночные ряды переполненные таким вот безвкусием. Если перед вами стоит выбор между свитером или топом со стразами и простой лаконичный вариант, смело выбирайте второй. Дополните его ярким аксессуаром в виде колье или крупными длинными серьгами - этот вариант будет смотреться намного круче!!!

суббота, 2 марта 2013 г.

Trends Spring - Summer 2013





Вот и наступила весна. Пожалуй это мое любимое время года…солнце встает раньше, светит ярче и жарче, постепенно снимая зимний покров с земли. Природа оживает, начинает все цвести и смотря на пробуждение вокруг хочется улыбаться. Долой депрессию, зимнюю хандру, смотрим только вперед и в небо, позволяя весеннему солнышку немного освежить загаром цвет лица))) Больше всего меня радует, что наконец-то я избавлюсь от теплых шуб и пуховиков. И смогу чаще Вас радовать своими новыми образами. Сейчас же хочу поделиться с Вами небольшой информацией относительно модных тенденций наступившего сезона. 

Основные тренды сезона - 60-е, минимализм, нео-сафари, этнос, спортивные достижения, вампирская сага, принцесса. 

Верхняя одежда состоит из укороченных курток в стиле спорт-шик. Также присутствуют объемные косухи, тенденция oversize все еще остается с нами; пыльник; тренч, с преобладаем объема в верхней части изделия, ну и конечно же пальто из шерсти и кожи.  


Для ранней весны нам понадобятся  толстовки и свитера мягких форм.


Жакеты укороченных форм, в небольших количествах присутствует баска. Фактура ткани рыхлая (жаккард), глянцевая, матовая. Особо актуальным этой весной будет сочетание жакета с юбкой. Выбирая блейзер обратите внимание на яркие и сочные оттенки. 


Если вы решили пополнить свой гардероб костюмом, обратите внимание на вариант с брюками, выполненный  в мужском  стиле  и пастельных оттенках. 


Трендовые топы имеют свободный силуэт.  Если вы обладательница красивого животика обратите внимание на  укороченные топы, но запомните правило -  низ комплекта должен иметь высокую посадку. Сорочки весны 2013 напоминают мужской стиль. Блузы выполнены из легких, полупрозрачных материалов. 


Создать нежный и романтичный образ нам помогут платья из кружева. Независимым и дерзким особам понравятся платья-рубашки в стиле сафари, длинные платья в этническом стиле, полупрозрачные платья с декором из воланов, сетки и перьев. Девушки любящие лаконичность оценят платья в стиле минимализм и спортивные модели. 


Юбки ярких насыщенный оттенков трапециевидной формы, юбки карандаш, пышные юбки миди, в стиле спорт преобладают короткие мини. Юбки в пол имеют яркие интересные решения (разрезы, прозрачность, ярки принт).


Выбирая брюки обратите внимание на широкие модели и укороченные узкие. Не стоит забывать и о спортивных брюках. В комплекте с босоножками на высоком каблуке, получится комплект в стиле спорт-шик. Правильные короткие шорты имеют свободную форму. Альтернатива офисным брюкам – бермуды (длина до середины колена и чуть ниже, классические спокойные цвета). Комбинезоны этого сезона призваны свободно скользить по фигуре, узкие формы оставим на потом. 


Деним - это отдельная тема. Это скорее классика, чем что-то новое.  Свободные жилетки, объемные куртки, свободные шорты, джинсы бойфренд и скинни ярких и сочных цветов. Любимые нами рубашки с длинным и коротким рукавом, здесь есть из чего выбрать....


Основные цвета сезона – цветочные и животные принты (леопард в черно-коричневом и черно-белом исполнении, змеиный принт), этнические мотивы, деграде, клетка, коллор блок, монораппорт, бежевые оттенки, чистый белый, бирюза, желтый (цвет желтка), зеленый (травяной, цвет мха, хвои), металлические оттенки,  цвет ноготков, пастельные оттенки, всевозможные полоски, розовые оттенки переходящие в красный цвет, мелкий принт.
Базовые цвета – чистый черный, коричневые землистые оттенки, серый.