суббота, 19 октября 2013 г.

Оveralls (комбинезон)

Не знаю с чем это связано, но мне всегда были интересны  исторические места, заброшенные замки....первые работы многих дизайнеров, например Кристиан Диора, вызывают у меня огромную бурю различных эмоций.  Энергетика прошлого манит меня, стены странных замков пропитаны разговорами, переживаниями, радостями людей, ранее живших там. В таких местах время останавливается.
Вы уже знаете, что я любительница винтажных вещей. Раньше моим набегам подвергались сундуки моих бабушек и моей мамы. И вот пришло время, и у меня в гардеробе тоже появилась вещь, которую смело можно назвать винтажной. Думая, с чем же мне скомбинировать яркую объемную шапку, я вспомнила о комбинезоне грифельного цвета из шерсти. Купила я его в местном магазине торгующим вещами из Италии и Франции. Этот комбинезон показался мне хорошим капиталовложением. Дополнили образ байкерская куртка, маленькая сумочка и ботильоны на шнуровке.
Дорогие друзья, я желаю Вам прекрасного настроения и хороших выходных!



cap Asos
jacket Asos
necklace Asos

7 комментариев:

  1. Все очень гармонично и фото позитивные) улыбаюсь тебе в ответ)))

    ОтветитьУдалить
  2. И я большая любительница предметов старины, есть все таки в них особенная магия. Сашенька, тебе невероятно идет этот комбинезон, все таки ты очень талантливая девушка и замечательный стилист)
    Отличного настроения)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Я тоже люблю винтаж и от такого комбинезона не отказалась бы - отличная находка. Прекрасный образ. Удачной недели!

    ОтветитьУдалить
  4. как всегда на высоте Сашенька))) отличной недели)))и теплый привет тебе из Сочи:-*

    ОтветитьУдалить
  5. Сашуль ты такая клевая!!!!!!! Комбинезон потрясающая находка, уверена очень тепло для осени ничего в спину не задувает, очень пнравилось как ткой черно графитовый образ освежился озорной шапкой, здорово!

    Thank you for lovely comment on my blog
    http://lavenderloafers.com

    ОтветитьУдалить

Thank you very much for your comments!