понедельник, 2 сентября 2013 г.

New looks

Вот и наступила осень...как не печально, но от этого ни куда не деться. Если честно я мечтаю уехать в более теплые "страны"...города, но  мой любимый крепко держится за г. Братск. Мне же остается только смириться, и ждать пока он "созреет"))) Не смотря на мою не любовь к холодам, я стараюсь во всем находить позитив. Природа осенью особенно красива! Пожалуй только это и утешает меня...ну хватит о грустном! Жизнь прекрасна, у меня замечательная семья, любимая работа и даже моя кошка сегодня особенно расположена ко мне) Она у нас привередливая леди, ни каждый день ее можно заманить к себе, а тут она лежит на моих коленях уже целый час. Я стараюсь не делать резких движений, наслаждаюсь процессом происходящего)))
Дорогие друзья, я желаю Вам прекрасного настроения! Тем кто учится, я желаю успехов в новом учебном году! Тем кто одинок, я желаю встретить любовь на всю жизнь!



Leather pants River Island
bracelet Asos
clutch Mon Coffret



18 комментариев:

  1. Сашенька, выглядишь замечательно!
    А я люблю осень, в ней есть своя, особая романтика)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый образ, особенно брюки и клатч понравились!

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. как же мне нравятся твои брюки!!! такие о которых я мечтаю и все никак не могу найти, бежевые туфли с топом да в сочетании с желтым клатчем просто волщебно!!!

    http://lavenderloafers.com

    ОтветитьУдалить
  4. Образ отличный вышел! Присоединилась к Вам) надеюсь на взаимность)
    http://lakoman.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, ты такая потрясающая, невероятно вдохновляешь своим собственным примером, утонченным стилем и позитивным жизненным настроем) мне очень нравиться этот клатч конверт, такая яркая, освежающая нота в образе. И знаешь, я тоже бывает шевельнутся боюсь, если кошка моя снизойдет до моих колен, но обычно этого не происходит)
      Спасибо большое за замечательные пожелания, и тебе всего самого наилучшего)

      www.svetusvet.com

      Удалить
  6. клатч, браслет и колье - просто загляденье! потрясающие аксессуары!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. колье необыкновенное!!!У Вас тепло еще? мы только на днях проводили сестру моего Любимого в Братск домой,я была уверена,что у вас уже холода!

    ОтветитьУдалить

Thank you very much for your comments!