среда, 21 августа 2013 г.

Cамые счастливые люди на земле (часть 3)

Добрый вечер, друзья! А хотя скорее доброй ночи! Мне что-то не спится ...
Пару дней назад мы вернулись с семьей из Иркутска. Ездили на Байкал по приглашению руководителя служения "Сообщества деловых людей Христиан" в Иркутске. Замечательно провели время, совместив приятное с полезным)
Служение "Сообщества деловых людей Христиан" в Иркутске существует уже несколько лет. В Братске 1 год. Основная задача служения - Евангелизация. Служения проходят в виде завтраков, обедов и ужинов. В этот раз все проходило иначе. На ужин были приглашены люди, которые присутствовали не первый раз. Одно дело рассказать о Боге и другое показать человеку, в каком направлении двигаться дальше. Как обычно были несколько свидетельств, общая молитва за нужды людей, а также традиционный выезд на Байкал. Каждый человек нуждается в Боге, потому что мы духовные существа. Мы созданы по образу и подобию Бога. Так сказано в Библии. Но, как правило. люди ищут заменители - беспорядочный секс (наличие любовников и любовниц стало обычным делом), наркотики, алкоголь, кто-то начинает утопать в работе, не давая себе свободной минутки, забывая о семье. Все это медленно, но верно разрушает жизни людей. Спасти же и направить жизнь человека в нужное русло может только Бог - Иисус Христос. Сейчас меня не переубедить в существовании Творца, я видела и пережила огромное количество чудес в моей жизни. Я видела невероятные вещи в жизни других людей. И я рада, что кто-то 10 лет назад рассказал мне о Боге. И ребята с "Сообщества деловых людей Христиан" занимаются тем же самым -  они говорят людям о Боге. Спасибо им огромное за их работу!



8 комментариев:

  1. Ох, Александра! Как же замечательно! Побывать на Байкале моя давнишняя мечта, не знаю смогу ли я ее когда - нибудь осуществить, ведь это не так доступно с финансовой точки зрения, но оно того несомненно стоит! Мне очень нравится твоя жизненная позиция, многому у тебя учусь! Спасибо тебе за это!
    Хорошего настроения)

    Александра
    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша все получится, главное верить в мечту) По финансам не дорого! Если собирешься, могу помочь с отелем не дорогим.

      Удалить
  2. These are some great pics dear Sasha. So glad you had a great time.
    Miss Margaret Cruzemark
    http://margaretcruzemark.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. какие все красивые и веселые!!) здорово)

    ОтветитьУдалить

Thank you very much for your comments!