понедельник, 22 июля 2013 г.

The future - is our present (Будущее - это наше настоящее)

Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня я готовила обучение на тему История моды. Пришлось перебрать очень много материала, я вновь окунулась в эпоху рождения моды, проследила весь процесс развития. Начиная с 60-х годов в мире моды начинаются серьезные перемены. На первый план выступает новое поколение молодежи, перевернувшее все и заставившее обратить внимание на "улицы", куда они выходили показывая свой протест. Неопределенность, сумасшествие, отрицание сложившихся кононов повергло более взрослое поколение в шок. Именно тогда зародились первые субкультуры - теды, хиппи, яппи и многие другие. Бунт привел страну к наркотикам, появлению таких заболеваний как спид, вич. Я не знаю почему так сложилось....плохое воспитание...контроль...или чрезмерная любовь родителей...а может быть слишком большая занятость взрослых, вариантов может быть очень много. Окунувшись в историю я вспомнила одну хорошую фразу из Библии: Наставь юношу в начале пути и он не отклонится от него в последствии. В Библии много говорится о воспитании детей. Я и мой муж  воспитываем наших детей используя принципы описаные в Священном писании (Библии). И сейчас, видя как мои сыновья общаются со сверстниками, наблюдая за тем, как они поступают в различных ситуациях я понимаю, что мы с мужем приняли правильное решение. Я не говорю, что мы идеальные родители...сколько я совершала ошибок...но Бог всегда помогает исправить ситуацию. В наших руках будущее нашей страны. Наши дети - это наше продолжение. Не стоит забывать о том, что наша страна будет такой, каким вырастет новое поколение.


  sunglasses Ray-Ban
top Mango
shorts Asos
bag Carlo Pazolini
sneakers Nike

Сегодня я решила скомбинировать спортивные кроссовки с топом из ткани, имитирующих ручное шитье и шортами с набивным рисунком. Спорт шик правит этим летом на улицах) На сайте Mallster.ru я сделала для вас подборку, для того чтобы составить лук в подобном стиле. 

14 комментариев:

  1. Great look and cute top! Kisses dear.
    http://www.solaanteelespejo.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный наряд! Легкий и летний!
    Мне нравится такое сочетание!
    Даже кроссовки совершенно не утяжеляют образ!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, как здорово и удобно!) Очень модно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Сашенька, какие замечательные слова и жизненные принцыпы, все верно. Мне очень импонирует твой взгляд на мир и общество, ты меня действительно вдохновляешь,не оставляешь равнодушной. Порой становлюсь невольным свидетелем общения некоторых родителей с их чадами, становиться не по себе.

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Саша! Я не могу оставаться равнодушной к этому. Я вижу друзей моих мальчишек и мне становится жалко их. Одного бросила мама, мальчишка растет забитым,закомплексованным. У второго за этот год было 3 "папы". Когда появился третий мои сыновья сказали другу, что можно молится Богу за возвращение настоящего папы в семью. И Бог ответил. На прошлой недели мои мальчишки сообщили, что родной папа их друга вернулся в семью. И теперь у него полноценная семья с родным папой.

      Удалить
  5. Such an amazing blouse, i adore it!
    Come back soon to visit me on Cosa Mi Metto???

    ОтветитьУдалить
  6. обожаю сочетание несовместимых на первый взгляд вещей!!! очень круто!)

    ОтветитьУдалить
  7. This post is full of lovely photos! I love your fresh look Sasha.
    Miss Margaret Cruzemark
    http://margaretcruzemark.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! Обязательно загляну.

    ОтветитьУдалить

Thank you very much for your comments!