среда, 17 июля 2013 г.

Илимпиада 2013 (Ilimpiada 2013)

Добрый вечер, дорогие читатели. Сегодня хочу поделиться с Вами фотоотчетом с Илимпиады 2013, которая проходила в конце июня. Группа компании Илим организовали огромный праздник для нашего города. Весь день проходили конкурсы на спортивную тематику. Подарки, море позитива, ну и конечно же заряд положительной энергии. Ближе к вечеру Братчан порадовали своими выступлениями различные федерации представляющие спорт (киокушинкай, федерация прыжков на батутах, спортивный клуб "Поединок" и фитнес команда с Анастасией Подлесской). Хейдлайнерами на мероприятии была группа "Несчастный Случай", а также отличная команда музыкантов из Красноярска "Нью Джерси" и группа "Берн" из Иркутска. Проведением мероприятия занималась отличная команда профессионалов "Global Point.2005". Компания  занимается организацией и проведением различных мероприятий  - конференций, презентаций, открытий, корпоративные мероприятия и многое другое. Спасибо большое организаторам, ну и конечно всей команде Global Point за замечательный праздник, устроенный для нашего города!





Спорт -это образ жизни, это здоровье, красота, хорошее настроение! Мода не могла не затронуть тему спорта, к разработке спортивных коллекций уже давно привлекаются известные дизайнеры. Растянутые "треники" и простые футболки ушли в прошлое... наступила эпоха стильной одежды. Для вас я сделала подборку модной спортивной одежды, а найти ее можно на сайте Mallster.ru
 

12 комментариев:

  1. Great potos and cute look dear! Kisses.
    http://www.solaanteelespejo.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  2. как здорово!спорт-это жизнь)))))))приятно смотреть на тебя,Саш))))))))ты в превосходной форме))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяюсь к вышесказанному, действительно просматривать такие позитивные снимки одно удовольствие! Спортом несомненно нужно заниматься, было бы терпение и выдержка. У меня с этим некоторые трудности, но нужно с собой бороться, я знаю. Ты вдохновляешь, еще как!
    Хорошего дня)

    Александра
    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю спорт и красивых спортивных женщин! У вас замечательная фигура, так держать! Можно спросить какой фирмы у вас спортивные штаны и майка, очень давно ищу такой взрывной цвет..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Бриджи Nike, майку нужного цвета такого же бренда к сожалению не нашла, пришлось купить Pumа.

      Удалить
  5. I love your blog! This post is awesome!
    Check out my blog, write your opinion and maybe...follow?
    I love sport!

    ОтветитьУдалить
  6. такие все яркие и спортивные!) очень здорово и вдохновляюще)

    ОтветитьУдалить

Thank you very much for your comments!