воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Happy New Year

Дорогие друзья, спасибо Вам большое, за то, что Вы есть в моей жизни! Пусть этот Новый Год принесет Вам только самое лучшее! Пусть Господь благословит все сферы Вашей жизни! Счастливого Нового Года!!!


суббота, 29 декабря 2012 г.

Photo mobile - 2012

Добрый вечер, дорогие читатели!
В конце года я всегда делаю "генеральную" уборку в своих фотоархивах. Вот нашла несколько фото, сделанные на камеру мобильника.

31.12.2011
05.2012
05.2012
05.2012
05.2012
05.2012
07.2012
08.2012
09.2012
10.2012

11.2012
11.2012
12.2012
12.2012
12.2012
12.2012
12.2012
12.2012
12.2012
12.2012

среда, 26 декабря 2012 г.

Illustrations

Здравствуйте, друзья!
На прошлой недели мне пришло сообщение от одной девушки, ее тоже зовут Александра. Так вот, она нарисовала один из моих образов. У меня был опыт работы с художниками, честно говоря не совсем удачный. Но эта девушка смогла точно передать характер моей фотографии.  Вы очень талантливая девушка, Александра! Спасибо Вам огромное, за такой прекрасный подарок!




понедельник, 24 декабря 2012 г.

Merry Christmas!

Сегодня на западе отмечают Рождество! И я поздравляю всех, кто празднует в этот день Рождество Христово! Счастья, любви, мира и больше добра! Проверяя свой е-майл в этот день, меня всегда ожидают много поздравлений от моих друзей. Спасибо Вам большое!

Каждый день я читаю Календарь побед - Кеннета и Глории Коуплед.  И сегодняшний день в этой книге назывался - Время забыть! (Матфея 18:21-22) В этой главе Иисуса спрашивают сколько раз нужно прощать? Иисус ответил - "до семижды семидесяти раз"....в общем, прощать нужно постоянно. Кеннет призывал сегодня заглянуть в себя и проанализировать свое сердце на обиды...держа на кого-то обиду, мы причиняем вред в первую очередь себе. В Библии сказано возмездие за грех - духовная смерть. Так вот не прощая, мы умираем духовно. С точки зрения Бога  - не прощение это зло! И это зло мы запускаем в свою жизнь, в жизнь своей семьи и придет время и зло разрушит все в Вашей жизни! Что такое прощение? Философская энциклопедия говорит: ПРОЩЕНИЕ — отказ от возмездия за обиду и нанесенный ущерб. Прощение - это помилование! Прощать всегда тяжело, боль нанесенная другими людьми может вечно жить в нашем сердце. Но, так или иначе, если Вы верите в Бога, Вы должны знать, что Иисус уплатил за нас гору "долгов". И мы можем позволить себе быть щедрыми в отношении копеечных долгов других. Пусть это Рождество и эти несколько дней оставшиеся до нового года, будут временем прощения!

 top Asos
jeans Asos

суббота, 22 декабря 2012 г.

Вернуть к Жизни (Reanimate)

Приветствую всех, друзья!
Не могла пройти мимо этого видео, 4 минуты дающие понимание истины и направляющие на путь спасения.

пятница, 21 декабря 2012 г.

My new looks

Приветствую Вас, друзья!
Наконец-то закончилась и эта неделя. Мы еще ближе стали к Новому году. Предвкушение чего-то нового и интересного не дает мне покоя. Наверное, у каждого в сердце перед Новым годом появляется легкий "нервоз"...все стараются привести себя в порядок. Женщины атаковывают салоны красоты и тренажерные залы, мужчины стараются больше заработать денег, для того чтобы 2 недели выходных прошли как можно продуктивнее...Кругом суета, даже начинаешь уставать от этого...
Не буду "грузить" Вас дальше не нужными рассуждениями на тему Нового года...скажу одно - Желаю Вам проводить и встретить Новый год счастливыми и обновленными! Сейчас самое время закончить не оконченные дела, помириться и попросить прощения за прошлые ошибки у тех, кого мы обидели. Старый год вот-вот покинет нас, но мы остаемся, и нас ждет только все самое лучшее!
Хороших выходных, друзья!
Good weekend, friends!

fur coat Tango
hat handmade
boots Alba
bag Nino Tacchini
belt Asos

вторник, 18 декабря 2012 г.

Конкурс я модель в Братске (I model in Bratsk!)

Доброе утро...день...вечер, друзья!
Совсем недавно я рассказывала Вам о конкурсе - Я модель. В моем городе этот конкурс проводится уже долгое время. Но я была первый раз на таком мероприятии. В принципе было интересно. Красивые девочки и даже было пару мальчиков, презентовали себя, пытаясь выиграть первое место. Очень умиляли маленькие модели в возрасте от 5 и до 7 лет. Более старшее поколение выглядели более профессионально. Организаторы постарались на славу.
А вот и фотографии....

Фотограф Яна Ковшова



среда, 12 декабря 2012 г.

Мужские предметы в женском гардеробе (A Men's items women's wardrobe)

Добрый вечер, друзья!
Уже давно наметилась тенденция добавлять в женский looks мужские детали. И некоторые вещи, созданные только для мужчин стали универсальными. Джинсы бойфренд, мужские парки...дизайнеры любят смешивать разные детали, создавая обобщенные предметы, которые будут хорошо смотреться как на женщинах, так и на мужчинах.
 В своем луке я использовала куртку моего супруга. Шапочка кстати тоже когда-то была его. Первая реакция моих сыновей - мама, что ты сделала с папиной шапкой?!!! Эта шапка, очень давно мне приглянулась...пришлось использовать профессиональные методы, убеждая его в том, что она ему не идет. Отвоевав шапку,  я расшила ее паетками, результат перед Вами)))

       
Down-bed Adidas
Hat hand Made
Top Mango
Jeans Molly
      Boots Carlo Pazolini