четверг, 22 ноября 2012 г.

My work (я и БСТ)

Добрый вечер, друзья!
Представляю Вам обещанное видео моего сотрудничества с местным телеканалом. Надеюсь Вам понравится) Мне это видео очень импонирует. На тему ретро всегда интересно говорить. Будущее моды тесно связано с модой прошлых лет. Вещи, придуманные гениальными дизайнерами вне времени, они есть и останутся с нами надолго, а может даже навсегда.
Хорошего вечера и приятного просмотра!


7 комментариев:

  1. Отличное видео, с удовольствием посмотрела! Мне тоже очень нравиться винтажные вещи, но в них есть один недостаток, материалы обычно не очень комфортные(
    Спасибо за пост!

    Best wishes, Alexandra
    www.svetusvet.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Саша! Кстати мои винтажные вещи очень даже комфортные. Платье мамы немного жестковато по ощущениям, за то лук получается интересный, как-нибудь покажу его.

      Удалить
    2. Будет интересно посмотреть) Я очень привередлива в этом плане, не могу носить вещь если она хоть чуть-чуть колется или доставляет малейшее неудобство, хотя бесспорно вещи очень красивые, к ним приятно прикасаться зная, что у них есть своя история и уже много лет)
      Чудесного настроения и отличного дня!)

      Удалить
    3. Да, конечно...одежда обязательна должна быть удобной. Я уделяю особое внимание материалам. Кстати на видео синие брючки тоже винтажные. А бабочку я одолжила у моих сынулек)

      Удалить
  2. What a great post. Thank you for sharing.

    Xx Erin

    thefashionfairblog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Thank you very much for your comments!